Войти в почту

Пьяная жена Гогена Солнцева совершила попытку суицида

Екатерина Терешкович едва не покончила жизнь самоубийством. Свидетелями ужасной сцены стали случайные прохожие.

Жена Гогена Солнцева совершила попытку суицида
© Instagram (организация запрещена в России)

Семейную жизнь Гогена Солнцева продолжают сотрясать нешуточные страсти. На днях пожилая супруга шоумена Екатерина Терешкович едва не совершила попытку суицида. О ее желании покончить с жизнью случайные прохожие узнали, услышав душераздирающие крики женщины, разносившиеся по улице из московской многоэтажки.

(Согласно подпункту «В» части 5-й статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» запрещается распространение информации о способах совершения самоубийств — прим. Sobesednik.ru.)

– Я проходил мимо и услышал крики женщины, – рассказал Sobesednik.ru Дмитрий, ставший очевидцем события. – У подъезда сразу собралась толпа людей. Кто-то стал звонить в полицию, кто-то в скорую.

Прохожие сразу опознали в женщине жену-пенсионерку Гогена Солнцева Екатерину Терешкович. Они пытались успокоить ее, но Катя на контакт с ними не шла.

– Она не обращала на нас совершенно никакого внимания, – продолжает Дмитрий. – Произносила какие-то несвязные фразы, твердила что-то о том, что ей нужно закончить какие-то дела. Потом стала с кем-то спорить по телефону. А после и вовсе швырнула аппарат из окна.

В это время к Екатерине подоспела помощь, сейчас с разбушевавшейся Терешкович работают медики.

Не исключено, что скандальный поступок Катя совершила под воздействием алкогольных напитков. Терешкович уже давно увлекается спиртным. И в прошлом году даже проходила лечение от зависимости в специализированной клинике. В последнее время Катя не пила. Она стала вести здоровый образ и даже собиралась подарить своему мужу ребенка.

– Я горжусь Катериной, – заявлял в интервью Sobesednik.ru Гоген. – Она пример настоящей жены! И, к счастью, уже не пьет. Катя поняла, что меня радуют исключительно трезвые женщины. И ради меня отказалась от алкоголя.

Терешкович чуть не довела Гогена до инсульта, раздеваясь перед незнакомцами