Войти в почту

«Лучше подумать»: Зарубина боится выходить замуж

Трагедия Валентины Легкоступовой, погибшей вскоре после свадьбы, потрясла всех ее коллег по шоу-бизнесу.

«Лучше подумать»: Зарубина боится выходить замуж
© Instagram (организация запрещена в России)

Причем, как оказалось, настолько, что представительницы прекрасного пола постарше теперь просто опасаются выходить замуж!

Ольга Зарубина в эфире телепередачи «Привет, Андрей!» рассказала, что ее близкие стали препятствовать ее предстоящему бракосочетанию.

Дело в том что у 62-летней Зарубиной образовался виртуальный роман.

Со своим потенциальным супругом актриса познакомилась в интернете. Он живет в Америке и все общение происходит по переписке.

Через некоторое время после знакомства Ольга получила предложение руки и сердца. И даже объявила родным, что намерена это предложение принять.

Родственники начали уговаривать ее не спешить. А теперь, после гибели Легкоступовой, вообще категорически против.

Да и сама Ольга задумалась.

«Да, мне действительно сделали предложение. Человек живет в Америке, но после случая с Легкоступовой близкие меня стали отговаривать, говорят, лучше подумать», - приводит слова Зарубиной СтарХит.

Как ранее писал «Рамблер», Александр Малинин подал в суд на Ольгу Зарубину в надежде отсудить миллион рублей в качестве компенсации «за оскорбление чести и достоинства».

21 августа Измайловский суд завершил процесс по иску. Малинину было отказано в каждом требовании. Суд постановил, что обвиняемые не пытались оскорбить певца или повлиять на его деловую репутацию.

Рамблер: главные новости