Войти в почту

Арзамасова показала Авербуху будущую тещу

Актриса Елизавета Арзамасова опубликовала в инстаграме фотографию, на которой запечатлена со своей матерью Юлией Арзамасовой.

Арзамасова показала Авербуху будущую тещу
© ТАСС

На ней Арзамасова-младшая одета в белую рубашку и бежевые штаны, а ее мать — в телесного цвета платье и кардиган. Судя по отметке на снимке, его сделал фотограф Максим Максимов.

«Маааааам (орфография автора сохранена. — Прим. ред.)», — написала актриса в подписи к фото, добавив эмодзи в виде сердца.

Пользователи социальной сети в комментариях назвали Арзамасову-старшую очень красивой, очень симпатичной и похожей на сестру своей дочери, обеих Арзамасовых — нежными, красивыми, счастливыми, прекрасными и хорошенькими.

«Доброго утра, Лиз! Что я могу сказать, на фото вижу двух безумно красивых девушек, которых безмерно уважаю за многие качества! Счастья и здоровья обеим! Жду встречи!» — написал один из них.

25-летняя Арзамасова, как сообщал «Рамблер», известна исполнением ролей, в таких фильмах и сериалах, как «Свои дети», «Поп», «Рябиновый вальс», «Эшелон», «Достоевский», «Братья Карамазовы», «Под ливнем пуль», «Екатерина. Взлет» и «Папины дочки». В июле стало известно, что она встречается с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом.

Рамблер: главные новости