Войти в почту

Барановскую обвинили в хайпе на трусах

Возлюбленная рэпера Алишера Моргенштерна Дилара парировала выпад телеведущей Юлии Барановской в адрес своего молодого человека, сообщает Starhit. Она обвинила экс-супруга футболиста Андрея Аршавина в «хайпе» на нижнем белье «мужика».

Барановскую обвинили в хайпе на трусах
© РИА Новости

Не так давно ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская раскритиковала Моргенштерна за появление на концерте в трусах «с катышками». Она подчеркнула, что расстроилась, поскольку артист позиционирует себя очень богатым: носит часы «Ролекс» и бриллианты – а по факту ходит в «застиранном» нижнем белье.

На выпад телеведущей отреагировала девушка Моргенштерна Дилара. Она выразила недоумение, какого размера должны были быть катышки, если их было видно со сцены, а также уличила Барановскую в преждевременной потере остроты зрения.

«Даже прикольно, что уходящие звезды пытаются хайпиться на трусиках моего мужика», - резюмировала Дилара.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Алишера Моргенштерна раскритиковал рэпер Леван Горозия. Он подчеркнул, что ему не нравится творчество артиста, назвал этот факт проблемой «отцов и детей» и предположил, что до добра поведение, когда артист предлагает своим поклонникам "пососать", не доведет.

Рамблер: главные новости