Войти в почту

Саша Спилберг заболела коронавирусом

Блогер Александра Балковская, известная как Саша Спилберг, сообщила подписчикам, что она и ее молодой человек заболели коронавирусом.

Известная блогерша заразилась коронавирусом
© Instagram (организация запрещена в России)

Саша выложила фотографию – она и ее друг держат в руках тесты на коронавирус с положительными результатами.

«У нас подтвердился коронавирус... Последние несколько дней были в дымке, мы даже предположить не могли что болеем - были уверены что у меня обычная простуда. Симптомы у обоих разной тяжести и мы находимся на карантине до 25 Августа», - написала блогер.

Саша задала фолловерам вопрос – был бы им интересен подробный рассказ о ее болезни в онлайн-режиме?

«Я считаю своей обязанностью делиться в своём контенте опытом о том, как проходит заболевание и насколько оно непредсказуемо. У меня самая сильная симптоматика уже прошла, но у Парула все еще температура и сильная слабость. В общем, держим за нас кулачки Мне снять влог о том как у нас проходит вирус? Напишите в комментариях если да!»

Подписчики ответили, что в первую очередь желают Саше и Парулу поскорее выздороветь. Но влог их, конечно, интересует…

«да...я бы хотела влог,но потом как написала комент додумалась, вот я дура ,вабще главное здоровье, Саша держись!», « Снимай чаще, Саш…Чтобы знали как у тебя дела, все ли проходит хорошо...»

Как ранее писал «Рамблер», известная блогерша стала новой ведущей реалити-шоу «Дом-2».

Звезда социальных сетей, входящая в десятку самых популярных блогерш Рунета, станет коллегой Ольги Бузовой и Ксении Бородиной — она проведет два Лобных места на телепроекте.

Рамблер: главные новости