Войти в почту

“Пустые как пробки”: почему Гоген предается любви со старухами

Молодые женщины не прельщают шоумена Гогена Солнцева, потому что пустые как пробки. Об этом он сам сообщил «Собеседнику».

Почему Гоген предается любви со старухами
© Instagram (организация запрещена в России)

Некоторое время назад, как сообщал «Рамблер», Солнцев рассказал, что отправился на отдых в Сочи в компании своей жены Екатерины Терешкович и подруги Лиды.

«В Сочи Гоген времени не теряет — ежедневно плавает в море, загорает, пробует местные деликатесы и, конечно же, предается любви», — отмечает «Собеседник».

Сам шоумен рассказал изданию, что в Сочи вынужден ютиться с женой и подругой в одном номере и спать в одной, двуспальной, кровати, так как все номера в приличных гостиницах в городе забронированы до начала сентября. На вопрос о том, является ли Лида его любовницей, он не ответил прямо, но сообщил, что сейчас занимается сексом больше обычного. На вопрос о том, что, по слухам, в Сочи его сопровождает еще и третья пожилая женщина, Солнцев также не стал отвечать.

«Какое ваше дело? Я могу взять с собой хоть толпу пенсионерок! Молодые девушки меня не прельщают. Что с них взять? Они пустые как пробки!» — заявил он.
Рамблер: главные новости