Войти в почту

"Мне тупо страшно": Водонаева о Ефремове

Телеведущая Алёна Водонаева эмоционально прокомментировала дело о смертельном ДТП актёра Михаила Ефремова. В Instagram она написала, что требует, чтобы государство защищало граждан от подобных водителей.

"Мне тупо страшно": Водонаева о Ефремове
© Instagram (организация запрещена в России)
«Я как гражданин своей страны хочу быть уверена в том, что те, кто нарушает закон, понесут за это ответственность. Я хочу спокойно передвигаться по городу и знать, что моё государство защитит меня хотя бы тем, что оно будет наказывать всех, по чьей вине гибнут невиновные люди. Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке», - заявила ведущая.

Она добавила, что по-человечески ей жаль актёра, но он должен отвечать по закону.

«Ефремов находится в руках адвоката-шарлатана»

Негодование Водонаевой вызвал процесс Ефремова, который «стал напоминать цирк». Телеведущая не понимает избранную защитой подсудимого стратегию - отрицать, что актёр был за рулём, хотя свидетели утверждают обратное.

«Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», - решила Алена Водонаева.

ДТП с участием актёра произошло в июне на Смоленской площади. Джип Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, водитель которого погиб. Выяснилось, что артист был нетрезв.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Ефремов не признал вину, заявив, что ничего не помнит. https://news.rambler.ru/starlife/44626400

Рамблер: главные новости