Войти в почту

Викторию Боню обокрали дважды за 10 дней

Не так давно Виктория Боня сообщала, что нашла квартиру своей мечты – с террасой и видом на море и горы – во Франции на Лазурном берегу.

Викторию Боню обокрали дважды за 10 дней
© РИА Новости

И вот плохие новости: воры обчистили апартаменты светской львицы два раза подряд, - пишет Телеграм-канал «Только никому».

Грабители проникли в дом во время отсутствия хозяйки. При этом их заметили соседи.

Однако, как говорит пострадавшая, они вместо того, чтобы вызывать полицию немедленно, фотографировали воришек, чтобы продать снимки в полицию.

В инстаграме, где подписчики девушки обсуждают эту неприятную историю, фолловеры пишут, что квартирные кражи на Лазурном берегу – обычное дело. Многие из соседей Бони уже успели с этим столкнуться.

«Виктория, просто там, где вы жили раньше , по сторисам сложно было определить точное местонахождение. А тут с вашей террасы сразу понятно где вы живете, местные с лёгкостью найдут вашу квартиру. Вам нужно сигнализацию и камеры установить», - советуют бывалые.

По поводу установки охранных девайсов Боня не сообщила ничего, а вот информацию о себе в сеть в режиме реального времени выкладывать более не планирует.

«В целях безопасности с сегодняшнего дня мои сторисы будут загружаться с задержкой в несколько дней»

Как сообщал «Рамблер», телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала в Instagram, что начала слышать странные голоса. По словам звезды, она проснулась из-за голоса, говорившего на английском языке.

Рамблер: главные новости