Войти в почту

Похудел и отказался от секса: как живет певец Сергей Крылов

Сергей Крылов раньше был очень популярен, причем не только благодаря песням, он считался одним из самых крупных исполнителей на эстраде.

Отказался от секса: как живет Сергей Крылов
© Russianshowbiz.info

Певец известен благодаря песне "Девочка моя". Раньше его часто приглашали на различные съемки и в концерты, сейчас о нем практически ничего неизвестно. Артист ведет закрытый образ жизни: не выходит в свет, почти не дает интервью. Тем не менее, репортеры узнали, что певец переехал и Москвы в Сочи. Он ведет здоровый образ жизни. Сильно похудел.

"Раньше я весил 124 килограмма и более, а сейчас – 108. Получается, скинул за последнее время порядка 20 килограммов. Меня вполне устраивает", – отметил исполнитель.

По словам Сергея Крылова, он не прибегал ни к каким диетам. Певец похудел благодаря многочасовой ходьбе. Он гуляет каждый день, наматывая по много километров.

"В день я прохожу от 12 до 15 километров. Мне удобно: я живу в Сочи, в районе Олимпийского парка. Там есть где разгуляться. В Сочи мне комфортно", – признался певец.

Он отметил, что его узнают на улицах. А еще исполнитель изменил отношение к такому важному вопросу как секс. Сергей Крылов убежден, что им следует заниматься не для удовольствия, а для продолжения рода.