Войти в почту

Звезду «Кармелиты» госпитализировали

Народную артистку России Екатерину Жемчужную, запомнившуюся зрителям по ролям в сериалах «Кармелита» и «Королева Марго» срочно госпитализировали в одну из столичных клиник, сообщает Telegram-канал Mash.

Звезду «Кармелиты» госпитализировали
© РИА Новости

Отмечается, что актриса почувствовала сильное недомогание, находясь в своей московской квартире: у Жемчужной резко повысилось давление, закружилась и сильно заболела голова. Близкие артистки вызвали ей «скорую помощь». Прибывшие по вызову медики решили отвезти женщину в больницу, где ей проведут тщательную диагностику.

Екатерине Жемчужной 76 лет. Она до сих пор работает в музыкально-драматическом театре «Ромэн». Первая широкая известность пришла к ней после исполнения роли Зорицы в фильме «Вечный зов». Также Жемчужная появлялась в эпизодической роли в фильме «Карнавал».

Ранее, как сообщал «Рамблер», исполнитель одной из главных ролей в сериале «Кармелита» Максим Щеголев рассказал, почему расстался с главной звездой фильма Юлией Зиминой. По словам артиста, у его возлюбленной был очень сложный характер.

Рамблер: главные новости