Войти в почту

Голого Прохора Шаляпина обвинили в торговле телом

Прохор Шаляпин предстал перед подписчиками в Instagram в абсолютно обнаженном виде. Подписчики разделились в оценках поступка певца.

Голого Прохора Шаляпина обвинили в торговле телом
© Instagram (организация запрещена в России)

Пост появился в аккаунте Шаляпина 28 июля. На снимке голый артист лежит на белоснежной постели лицом вниз. При этом глаза его закрыты.

«Ничто так не привлекает людей, как смех и грех!» - написал певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики Шаляпина прокомментировали провокационное фото. Многие сошлись во мнении, что снимок получился красивым. Однако не меньше пользователей сочли поступок артиста неприемлемым.

«Как вам не стыдно такие фотки выкладывать», - поразился подписчик под ником ingush370. «Это порносмех!» - подчеркнула albina_bn. «Видно совсем заняться нечем...» - предположила toma.nekrsovs. «А на большее ты и не способен, как только торговать своим телом», - заключил rakem4.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram раскритиковали обнаженное фото мужа Наташи Королевой Сергея Глушко. Подписчики, оценив форму супруга певицы, заявили, что «такого быка нужно гнать в забой».

Рамблер: главные новости