Войти в почту

СМИ вспомнили о «проклятье» сериала «Моя прекрасная няня»

На фоне слухов о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк журналисты издания «31tv.ru» вспомнили, что уже семь актеров сериала «Моя прекрасная няня» скончались.

СМИ вспомнили о «проклятье» сериала «Моя прекрасная няня»
© скриншот

Двушка с видом на кладбище: какое наследство оставила Назарова

Первой из участников съёмок ситкома ушла из жизни исполнительница одной из главных ролей Любовь Полищук. Актриса скончалась в 2006 году, когда сериал был на пике популярности. Полищук получила травму позвоночника в автомобильной аварии, после чего у нее развились гипертонический криз и саркома. Артистка умерла во сне.

Три года спустя у актера Дмитрия Персина, который сыграл в сериале ухажера няни Вики Леву Спинолома, медики обнаружили опухоль мозга. В 2009 году артист скончался.

Появившегося в одном из эпизодов ситкома актера Сергея Заботина в 2013 году сразил сердечный приступ. В том же году из жизни ушли исполнительница роли тети Раи Ольга Прохватыло (оторвался тромб) и Ангелина Варганова (пневмония).

В 2018 году в ожидании операции на сердце скончался актер Александр Карпов. В 2019-ом умерла актриса Александра Назарова, которая запомнилась зрителям по роли бабушки главной героини. Артистка ушла из жизни из-за полиорганной недостаточности.

Рамблер: главные новости