Войти в почту

Агутин рассказал об измене Варум

Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум мог распасться из-за супружеской измены певца, сообщает Starhit. В 2011 году артист провел бурный вечер со жгучей брюнеткой.

Агутин рассказал об измене Варум
© ТАСС

По словам Агутина, события развернулись на афтепати фестиваля «Новая волна», где, празднуя завершение масштабного мероприятия, он сильно перебрал спиртного. Артист признался, что события того вечера помнит очень смутно. Наутро в СМИ были опубликованы фотографии, на которых он страстно целует незнакомую брюнетку. Снимки увидела жена Агутина Анжелика Варум. Она собрала вещи и ушла от супруга к маме.

Все звонки мужа певица игнорировала. Агутин отметил, что долгое время бился в «закрытую дверь», и даже думал, что всё кончено. Однако однажды Варум появилась в его гримерке после очередного концерта. У пары состоялся откровенный разговор, по результатам которого оба поняли, что не готовы расстаться друг с другом.

«Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся», - пояснил Агутин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актер Юрий Стоянов признался, что развод с его первой женой в 80-х годах был спровоцирован его изменой. В браке были рождены два сына, которые до сих пор не общаются с отцом, поскольку считают его предателем.

Рамблер: главные новости