Войти в почту

Прилучный изменял Муцениеце с двумя актрисами

Актер Павел Прилучный изменял бывшей жене актрисе Агате Муцениеце не только с актрисой Мирославой Карпович, но и с актрисой Юлией Франц. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Прилучный изменял Муцениеце с двумя актрисами
© Рамблер

Прилучный и Муцениеце, как сообщал «Рамблер», поженились в 2011 году, в 2013-м завели первого ребенка, в 2016-м — второго, в феврале 2020-го Муцениеце объявила о намерении развестись с Прилучным, в апреле обвинила его в домашнем насилии, в июне они развелись, а средства массовой информации сообщили, что актер может встречаться с Карпович.

«В этой истории все не так однозначно, и вместо любовного треугольника на самом деле был четырехугольник», — сообщила сегодня «Комсомольская правда».

Друзья Прилучного рассказали изданию, что роман между ним и Карпович начался полтора года назад во время репетиций спектакля «Косметика врага», а позже, на съемочной площадке фильма «Тень звезды», Прилучный познакомился с Франц и стал встречаться и с ней параллельно отношениям с Карпович, будучи по-прежнему женатым на Муцениеце. Франц бросила Прилучного, когда узнала о том, что является не единственной его любовницей.

«Домработница Прилучных рассказывала, что Паша, чтобы как-то сгладить измену с Франц, подарил жене джип. Теперь на этом автомобиле по нашему поселку ездит почему-то Карпович», — рассказала соседка Прилучного и Муцениеце.
Рамблер: главные новости