Войти в почту

Жена Ефремова вынуждена подрабатывать после смертельного ДТП

Пятая жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова много работает и вынуждена брать подработки, чтобы обеспечить семью после того, как актера отправили под домашний арест. Об этом друзья семьи рассказали «Комсомольской правде».

Стало известно о подработках жены Ефремова после его ареста
© Екатерина Чеснокова / РИА Новости
«Соня уже доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства. В Гнесинке у нее тоже часы – она старший преподаватель. Но, конечно, много подрабатывает. Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты», - рассказали они.

По словам друзей семьи, сбережений у Кругликовой и Ефремова «особых нет».

«Теперь, видимо, подработок будет брать больше – детей кормить ведь надо», - пояснили знакомые изданию, подчеркнув, что с тремя детьми Кругликовой помогает няня.

«Рамблер» писал, что 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль, выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого – Сергей Захаров - получил тяжелые травмы и скончался в больнице. Актер по решению суда находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Рамблер: главные новости