Войти в почту

«Подбрасывала поводы для ревности»: подруга Телегина о Пелагее

Певица Пелагея сама виновата в разрыве с супругом, хоккеистом Иваном Телегиным, и сейчас манипулирует их общей дочерью. Об этом «Комсомольской правде» заявила близкая подруга спортсмена.

Подруга Телегина: Пелагея виновата в разводе
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Пелагея объявила о расставании с мужем в декабре 2019 года. СМИ отмечали, что причиной развода стала измена спортсмена. В свою очередь Пелагея заявила, что все юридические вопросы будут решены без скандалов, и говорила о планах сохранить хорошие отношения ради дочери. Однако позднее певица обратилась в суд, потребовав раздела имущества и алиментов на дочь, а ее представители рассказали, что Телегин никак не участвует в воспитании ребенка.

По словам подруги хоккеиста, Пелагея «сама виновата в разрыве с мужем».

«Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее видели в ночных клубах с другими мужчинами. Иван переживал. Какому мужу это понравится! И потом у Пелагеи непростой характер. Она очень властная, не каждый мужчина смирится с ролью подкаблучника», - пояснила она.

Близкая подруга Ивана Телегина также заявила, что артистка начала манипулировать дочерью, когда поняла, что муж к ней не вернется.

«Она не дает Ивану видеться с дочерью - предлагает общаться только по видеосвязи. Ваня переживает, он любит дочь и хочет принимать участие в воспитании Таисии. Но Пелагея, с его слов, препятствует их встречам», - рассказала она.

Девушка также подчеркнула, что квартира, которая принадлежит матери Пелагеи, куплена на деньги Телегина.

«Иван впоследствии подарил ее маме Пелагеи. А сейчас почему-то пишут, что Телегин претендует на чужие апартаменты... На самом деле Иван очень щедрый мужчина. Он безумно любил Пелагею и не жалел на нее денег. За три года брака, по его словам, Пелагея потратила из его средств 300 млн рублей», - рассказала она.
Рамблер: главные новости