Войти в почту

Павел Воля разочаровал коллег несмешными выступлениями

Павел Воля выдохся и давно растерял свой комедийный талант. В этом уверен автор YouTube-шоу «Класс народа» и сценарист проектов ТНТ Денис Чужой.

Павел Воля разочаровал коллег
© РИА Новости

«Гробят» выступления звезды и большие залы, считает Чужой: Воле лучше бы выступать не перед тысячей зрителей, а перед сотней, чтобы его можно было хотя бы разглядеть. Своими впечатлениями от концерта Воли в «Крокус Сити Холле» сценарист поделился на YouTube-шоу «Говорящие головы». Он рассказал, насколько был разочарован концертом комика, на который им с женой дали два билета на работе.

«Мы пришли, нас посадили на балконе. Павел выглядел, как зёрнышко риса, и это ещё было не смешно! Мы посидели минут 25. Оля уже к тому моменту играла на телефоне. И мы поехали обратно домой», — рассказал Чужой.

Ведущий шоу поддержал собеседника, сказав, что он тоже бы не стал платить за выступление Воли €40. На что сценарист ответил, что не нужно переплачивать за то, чтобы просто посмотреть на комика. Он добавил, что не в восторге от работы Александра Незлобина, который как-то использовал его материал в своём выступлении.

Ранее NEWS.ru сообщал, что актёр и шоумен Павел Воля вошёл в список личностей, иллюстрирующих материалы к заседанию по президентскому законопроекту о воспитании российских школьников.