Войти в почту

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова: карьера и личная жизнь

Юлия Михалкова стала одной из самых ярких участниц «Уральских пельменей» и ее уход из команды огорчил поклонников. Чем именно было вызвано решение Михалковой уйти из шоу, разбирался «СтарХит».

Звезда «Уральских пельменей»: карьера и личная жизнь
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Юлия Михалкова признавалась, что команда уже давно распалась на два объединения, которые гастролируют по отдельности. Вместе «Уральские пельмени» появляются только на телевидении и на домашних выступлениях в Екатеринбурге. Позднее стало известно, что Михалкова ушла из команды. Она объяснила свой уход тем, что «достигла потолка», а также нежеланием оставаться заложником одного образа.

Юлия Михалкова родилась 12 июля 1983 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области и уже с детства мечтала стать актрисой. В 10 классе Михалкова начала карьеру на телевидении, став ведущей программы, а с первого курса филфака выступала с университетской командой КВН «НеПарни».

С 2009 года она стала частью «Уральских пельменей». Помимо участия в шоу Михалкова снялась в фильмах «Серебро», «Влюблен и безоружен» и сериалах «Нереальная история», «Стройка» и «Реальные пацаны».

В 2019 году актриса ушла из «Уральских пельменей».

«Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только пять процентов и далеко не решающий фактор. Скажем так, одна из капель, которая переполнила бокал», - отмечала Михалкова, продолжившая карьеру на телевидении, став ведущей «Детского КВН».

При этом о личной жизни Юлия Михалкова сейчас предпочитает не говорить, утверждая, что она замужем за карьерой. Однако в 2015 году артистка собиралась венчаться с депутатом Свердловской области.

«Моему будущему мужу 42 года, он занимается политикой у нас в Екатеринбурге. Я очень хочу за него замуж, потому что впервые по-настоящему влюбилась. Хочу детей ему родить. Он — любовь всей моей жизни! Я уже и батюшку нашла, который обвенчает нас, как положено», - говорила она.

Однако свадьба так и не состоялась. Через год после этого Михалкова вновь заговорила о серьезных отношениях и мечтала о детях. Однако замуж она так и не вышла.

Рамблер: главные новости