Войти в почту

Лука Затравкин рассказал о секс-конфузе из-за лишнего веса

Сын Никаса Сафронова, 30-летний пианист Лука Затравкин, весит 240 килограммов.

Лука Затравкин рассказал о секс-конфузе из-за лишнего веса
© Instagram (организация запрещена в России)

А поскольку музыкант вовсе не ведет затворнический образ жизни, то периодически из-за большого веса попадает в разные смешные и не очень истории.

В прошлом году он ухитрился застрять в туалете самолета, да так, что не смог выбраться без посторонней помощи. Тогда, конечно, эта история развеселила всю страну.

Однако, как рассказывает «Собеседник», курьезов в жизни молодого человека был немало.

К примеру, на одном из свиданий Лука едва не покалечил свою подружку.

Такой тяжести не выдержала гостиничная мебель и бедная девушка рухнула на пол. А Затравкин в пылу страсти принял ее крик о помощи за выражение совсем других эмоций.

«Неловко об этом рассказывать, но некоторое время назад я попал в отель с одной из своих девушек, – вспоминает Лука. В номере, который мы сняли, стояла не большая двуспальная кровать, а две односпальные были соединены в одну. Извините за пикантную подробность, но в какой-то момент девушка начала стонать и кричать все громче. Я не сразу понял, что происходит. Думал, что она просто так выражает свои эмоции. Оказалось, что нет. Обнаружил, что в какой-то момент кровати разъехались, и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса даже не заметил!»

Но этот случай натолкнул Затравкина на мысль, что все же проблема вышла из-под контроля и ей следует заняться. Тем более что перед глазами – пример Максима Фадеева который сбросил целый центнер.

«Мне было бы интересно поговорить с ним на эту тему. Потому что мне не хватает мотивации для того, чтобы похудеть. Вот и живу жирным и получаю удовольствие от каждой минуты!», - утверждает музыкант.

Как ранее писал «Рамблер», Лука Затравкин, сын знаменитого художника Никоса Сафронова, сообщил Пятому каналу, что его сильно расстроила новость о резком похудении Максима Фадеева, ведь он очень хотел с ним поработать.

Рамблер: главные новости