Войти в почту

"Билась в истерике": Савичева об уходе от Фадеева

Певица Юлия Савичева рыдала и билась в истерике, умоляя своего продюсера Максима Фадеева отпустить ее в отпуск, чтобы заняться своим здоровьем. Артистка в интервью «Комсомольской правде» призналась что из-за постоянных гастролей ей не удавалось забеременеть.

"Билась в истерике": Савичева об уходе от Фадеева
© РИА Новости

Савичева рассказала, что на протяжении нескольких лет после свадьбы ей с супругом Александром Аршиновым не удавалось завести ребенка. По мнению певицы, сказывался напряженный гастрольный график. Артистка решила, что ей на пользу пойдет отпуск. Однако, чтобы взять паузу в профессиональной карьере был необходим непростой разговор с продюсером Максимом Фадеевым.

«Я рыдала и билась в истерике. Именно тогда позвонила Максу и умоляла отпустить меня и дать возможность заняться здоровьем и семьей», - заявила Савичева.

Отпуск дал результат: вскоре певица забеременела и родила дочь Анну. Несколько месяцев артистка провела в декрете, после чего решила вернуться к творчеству. Однако возвращаться к Фадееву она не стала. В настоящее время Савичева занимается карьерой самостоятельно, без продюсера.

Рамблер: главные новости