Войти в почту

Дочь Волочковой подвергается травле из-за матери

Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна заявила, что столкнулась с преследованиями со стороны людей, ненавидящих ее мать. Об этом она рассказала в программе «Судьба человека», выпуск опубликован на YouTube-канале «Россия 1»

Дочь Волочковой подвергается травле из-за матери
© Instagram (организация запрещена в России)

В ходе программы балерина рассказала, что ее дочь сейчас живет с отцом, так как в городе ей удобней - там у нее вся жизнь, учеба и друзья.

«Я публичный человек, я не могу без освещения своей жизни. А Ариша не любила этого с детства. Ариша всегда говорила: «Мам, я не хочу быть Ариадной Волочковой и строить свою жизнь на том, что я дочка Анастасии Волочковой», - рассказала балерина.

Ее дочь отметила, что полгода-год назад она переживала из-за критики в адрес матери в интернете.

«У меня опускались руки, не хотелось ничего делать. <…> Хейтеры выбивали меня полностью из колеи», - отметила она.

По словам Ариадны, в приют для животных, которому она помогает в качестве волонтера, люди приходили специально, чтобы оскорбить ее мать или ее саму.

«Я не знала, куда себя деть, они приходили, начинали за мной ходить, это было очень страшно», - подчеркнула дочь балерины.

Ариадна отметила, что люди, среди прочего, подходили к ней из-за слухов о романах ее матери.

Как сообщал «Рамблер», ранее Волочковой приписывали романы с певцом Николаем Басковым и уроженцем Чечни по имени Малик. Женщина, которая назвалась его «гражданской женой», заявила, что Малик познакомился с Волочковой в спа-салоне, где он работает начальником охраны. Она утверждала, что опознала его по носкам и ремню на фото в Instagram балерины.

Рамблер: главные новости