Войти в почту

Джиган официально признан психбольным

Рэпер Джиган (Денис Вайнштейн-Устименко) в эфире YouTube-шоу «Что было дальше» признался, что получил официальный статус психически больного человека. Поэтому, по его словам, в настоящее время ему запрещено управлять автомобилем.

Джиган официально признан психбольным
© Instagram (организация запрещена в России)

Обнародована цена украшения, купленного Джиганом для жены

Джиган, общаясь с комиками, рассказал, что виной его неадекватным поступкам стали «тяжелые наркотики», которые ему «подсунули» в клубе, где он праздновал рождение сына. Он подчеркнул, что не мог контролировать себя: в частности, в туалете заведения он разделся догола, пытаясь помыться. В клуб вызвали полицейских, которые увезли артиста в участок.

Рэпер подчеркнул, что из этого состояния его выводили сотрудники нескольких реабилитационных центров – американских и российских. В результате Джиган получил официальный статус психически больного человека.

«Я теперь официально психбольной. У меня есть карточка», - заявил рэпер.

Ранее, как сообщал «Рамблер», подписчики Джигана в Instagram, увидев опубликованное им фото с супругой Оксаной Самойловой, обвинили рэпера в том, что он подстроил все события, произошедшие с ним. По мнению пользователей, рэпер решил «похайпиться на семье».

Рамблер: главные новости