Войти в почту

«Как у Пугачевой»: Гоген Солнцев купил жене место на кладбище

Актер Гоген Солнцев заявил, что купил место на кладбище для своей супруги Екатерины Терешкович из соображений «практичности». Он рассказал «Собеседнику», что его жена была не против и сравнила себя с певицей Аллой Пугачевой.

«Как у Пугачевой»: Солнцев купил жене место на кладбище
© Instagram (организация запрещена в России)
«Почему у Пугачевой есть склеп семейный, а у меня нет? - заявила мне Катя. - Чем я хуже Примадонны? Меня тоже знает каждая собака в России». Что сказать: крыша поехала у нее, раз сравнивает себя с великой Аллой Борисовной!» - отметил Солнцев.

По его словам, Терешкович хотела быть похоронена на Троекуровском кладбище рядом с певицей Юлией Началовой или рядом с семейным захоронением актрисы Анастасии Заворотнюк, но у него не хватило на это денег: из-за коронавируса актер стал зарабатывать меньше.

«Она хочет лежать среди звезд, потому что сама чувствует себя звездой», - объяснил он.

В итоге Солнцев приобрел два места на сельском кладбище в Брянской области рядом с лесом и рекой. Он отметил, что там же планирует похоронить свою подругу Лидию.

Также актер рассказал, что сейчас они с Терешкович живут в деревне, и обвинил супругу в злоупотреблении алкоголем.

«Если она подохнет, я горевать не буду точно. Я уже так с ней измучился! <…> И бросить жалко: понимаю, что без меня еще быстрее загнется», - заключил он.

Как сообщал «Рамблер», отношениям 38-летнего Солнцева и 64-летней Терешкович были посвящены несколько выпусков программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым». Женщину называли миллионершей, живущей в роскошном особняке.

Однако в программе «Звезды сошлись» на НТВ рассказали, что Терешкович на самом деле - актриса массовки. Телеканал показал отрывок из передачи «По делам несовершеннолетних», в которой Терешкович играла «бабулю-убийцу».

Рамблер: главные новости