Войти в почту

"Прокачаны. Видно же": Соловьев поспорил с Боней о "складочках"

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-проекта «Соловьев LIVE» уличил бывшую участницу «Дома-2» Викторию Боню в проведении косметологических процедур. В ответ телезвезда высмеяла журналиста за его второй подбородок.

Соловьев общался с Боней посредством видеосвязи. Телеведущий решил обсудить с девушкой ее недавние заявления о том, что пандемия коронавируса напрямую связана с намерением чипировать население земли, а также с влиянием излучения 5G. В процессе разговора собеседники начали обсуждать внешность друг друга: в частности, Соловьев заявил, что Боня с большой долей вероятности является частой посетительницей косметологических кабинетов.

«Складочки-то обколоты. Прокачаны. Видно же», - отметил телеведущий.

В ответ экс-звезда «Дома-2» пристыдила Соловьева, заявив, что не сделала ни одной операции.

«Как вам не стыдно говорить про какие-то складочки. Это моя мимика. У меня нет никаких ботоксов, вы выглядите жалко и смешно», - подчеркнула Боня.

Она также отметила, что у Соловьева очень неприглядно выглядит второй подбородок. Боня посоветовала телеведущему записаться на её курсы и пообещала привести лицо журналиста в порядок всего за одну неделю.

Рамблер: главные новости