Войти в почту

“Не могла дышать”: Седокова о травме на съемке

Певица Анна Седокова рассказала о травмах, полученных во время съемок клипа на песню «Самолеты». Она опубликовала в Instagram запись, на которой видно, как члены съемочной группы обрабатывают ее раны.

“Не могла дышать”: Седокова о травме на съемке
© РИА Новости

Другая запись демонстрирует, как Седокова бежит, спотыкается и падает на асфальт.

«Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. Положите ее на землю!!! Она должна разогнуться !!! Оказывается так страшно, когда не можешь дышать», - рассказала певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Певица отметила, что ее колено распухло и начало кровоточить, а до руки было больно дотрагиваться, но она решила не прекращать съемку.

«Меня это не остановит. Теперь точно все по правде. Удивительно, как песни сбываются. В песне «Самолёты» есть слова про не дай мне упасть ... Но я давно себе сказала, что не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся», - заключила она.

Как сообщал «Рамблер», ранее травму колена на съемках получила актриса Эвелина Бледанс. По ее словам, произошло это во время съемок постельной сцены.

Рамблер: главные новости