Войти в почту

Ротару похвасталась домом за 70 миллионов

Певица София Ротару опубликовала фотографии своего дома, стоимость которого составляет около миллиона долларов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ротару похвасталась домом за 70 миллионов
© РИА Новости

Дом 72-летней Ротару расположен в поселке Пятихатки в элитном районе Конча-Заспе на юге Киева. Согласно определению «Комсомольской правды», Конча-Заспа на Украине — это как Рублевка в России.

По оценкам украинских средств массовой информации, стоимость дома певицы превышает стоимость всех остальных домов в поселке и составляет более миллиона долларов или почти 70,5 миллиона рублей. Он находится на участке земли площадью 20 соток, окруженном бетонным забором и рвом.

На участке растут сосны, плодовые деревья и цветы, есть теннисный корт, гостевой дом, беседка и мангал. Дом Ротару — трехэтажный, нестандартной конструкции, площадью 120 квадратных метров. Потолки в нем — очень высокие, окна — огромные, мебель и отделка — из экоматериалов, есть камин.

В 2019 году, как сообщал «Рамблер», Ротару объявила о намерении вновь давать концерты в России и назвала гонораром, за который согласится это сделать, 60 тысяч долларов, то есть более четырех миллионов рублей. Общественность в России раскритиковала ее за это.

Рамблер: главные новости