Войти в почту

Пьяная Собчак попала на видео

Режиссер Константин Богомолов опубликовал в своем инстаграме видеозапись, на которой он и его жена журналистка Ксения Собчак немного пьяные и очень влюбленные.

«Немного пьяные и очень влюбленные»: Богомолов и Собчак
© instagram.com/xenia_sobchak (организация запрещена в России)

Вчера он разместил полутораминутный ролик. На нем Собчак курит сигарету на заднем сидении автомобиля и разговаривает с мужем.

«Меня зовут Ксения Анатольевна. Я курю сигарету в городе-герое Санкт-Петербурге. Я в составе официальной делегации с целью поздравления Рудольфа Давыдовича с днем рождения», — сообщает она.

На вопрос Богомолова о том, удалось ли ей поздравить Рудольфа Давыдовича, журналистка ответила, что безусловно удалось. На его замечание о том, что выражение лица и способ сложения речевых фрагментов свидетельствуют, что она, возможно, пьяна, Собчак ответила обвинением в придирках.

«Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали. Высококвалифицированный бесперспективняк из-под Санкт-Петербруга жлобничавствует», — добавила она.

В подписи к видео Богомолов написал, что на нем он и его супруга — немного пьяные и очень влюбленные. Собчак подтвердила это в комментариях.

Рамблер: главные новости