Войти в почту

Раскрыты подробности состояния Ефремова после приступа

Актер Михаил Ефремов очень сильно морально, физически и психологически мучается. Об этом его адвокат Эльман Пашаев заявил РИА Новости.

Раскрыты подробности состояния Ефремова после приступа
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Пашаев рассказал, что прошедшей ночью Ефремов перенес сердечный приступ. Он назвал причиной этого нервное потрясение из-за ДТП, а также сообщил, что актер отказался обращаться за медицинской помощью, сославшись на нежелание чего-либо.

РИА Новости Пашаев рассказал, что недомогание Ефремова было похоже на сердечный приступ, если судить по симптомам, о которых ему рассказал сам актер.

«Видно, он очень сильно мучается и морально, и физически, и психологически», — отметил юрист.

Также он сообщил, что у Ефремова до сих пор не прошли травмы, которые он получил в результате аварии, проблемы с сердцем у него были и ранее, а накануне к тому же была годовщина смерти его матери актрисы Аллы Покровской.

8 июня Ефремов в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Джип Гранд Чероки» (Jeep Grand Cherokee) выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем «Лада» (Lada). Водитель «Лады» скончался. В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Он признал вину и был помещен под домашний арест.

Рамблер: главные новости