Войти в почту

Маркони высмеял слова о постановочном разводе Харламова и Асмус

Ведущий программы Comment Out Владимир Маркони заявил в беседе с телеканалом "360", что юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус "навсегда вместе".

Маркони прокомментировал слова о разводе Харламова
©  предоставлено Russian Fashion Media Agency

Так он прокомментировал свое раннее высказывание о том, что артисты объявили о разводе в рамках его шоу. При этом Харламов позже опроверг сообщения о том, что его расставание с Асмус является частью розыгрыша. Юморист обвинил Маркони в попытке пиара за счет их семьи.

"Мы видим пару Харламова и Асмус и понимаем, что они проживут в браке и 300, и 400 лет, зная их доступ к современной медицине", — пошутил Маркони.

Шоумен добавил, что выпуск шоу Comment Out с участием пары появится в Сети в июле.

"Я надеюсь, что на ребят это никак не подействует, и их брак останется крепким, целым. Наш исконный брак, который совершается на небесах", — отметил он.

Ранее Харламов и Асмус объявили, что решили развестись после восьми лет брака. По их словам, в этом не виноваты ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни "кто-то третий".

Приходящие на передачу Comment Out звезды пишут в инстаграме другим публичным людям комментарии, которые придумывают авторы проекта. Если гости отказываются это делать, им приходится выполнять различные "наказания".