Войти в почту

Харламова и Асмус заподозрили во лжи

Поклонники Гарика Харламова и Кристины Асмус заподозрили пару в обмане. Интернет-пользователи предположили, что заявление о разводе было сделано в рамках участия артистов в скандальном Youtube-шоу CommentOut.

Как сообщал «Рамблер», накануне супруги Гарик Харламов и Кристина Асмус одновременно сообщили в своих соцсетях о том, что после восьми лет отношений они решили развестись. Харламов и Асмус заверили, что на их решение не повлияла ни самоизоляция, ни нашумевшие постельные сцены Кристины в фильме «Текст», ни кто-либо третий. По их словам, они расстаются мирно и будут продолжать вместе воспитывать 6-летнюю дочь Настю.

Россияне высказались о разводе Харламова и Асмус из-за постельной сцены

Подписчики посчитали, что спонтанное заявление супругов выглядит подозрительно и больше похоже на розыгрыш. Тем более что один из участников шоу CommentOut Андрей Трушин разместил совместное фото с Гариком Харламовым. Поклонники обратились за разъяснениями к ведущему CommentOut Владимиру Маркони, который еще больше запутал общественность, заявив, что поступок актеров – «это все шоу».

При этом адвокат Кристины Асмус Анатолий Кучерена заявил, что развод актеров – не шутка и идет уже полтора месяца.

Рамблер: главные новости