Войти в почту

Сябитова намерена вмешаться в развод Харламова и Асмус

Ведущая программы «Давай, поженимся!» Роза Сябитова в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» заявила, что может помочь разобраться в отношениях юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, которые заявили о разводе. При этом телесваха предположила, что размолвка звезд – «хайп».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Харламов на своей в Instagram заявил, что разводится с женой Кристиной Асмус. Комик отметил, что причиной размолвки не стала пандемия коронавируса или фильм «Текст».

«Такое бывает», - написал юморист, подчеркнув, что надеется сохранить с Асмус дружеские отношения.

Комментируя новость, ведущая программы «Давай, поженимся!» Роза Сябитова подчеркнула, что она и её соведущая Лариса Гузеева обладает достаточным профессионализмом, чтобы помочь звездной паре разобраться в отношениях и, как вариант, сохранить брак.

«Мы рады всем, мы готовы помочь всем, но не хотим, чтобы программу люди использовали с точки зрения хайпа», - отметила телесваха.

При этом Сябитова допустила, что развод Харламова и Асмус может быть очередным способом привлечь к себе внимание. Она заявила, что не верит в историю с расставанием, поскольку она очень «хайповая».

«Я считаю, что когда люди разводятся, особенно когда есть дети в семье, это не делается так показушно», - резюмировала телеведущая.
Рамблер: главные новости