Войти в почту

Шукшина раскритиковала семью погибшего Захарова

Мария Шукшина раскритиковала семью Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Михаила Ефремова, из-за участия в телевизионных шоу.

Шукшина заявила, что трагедия с Сергеем Захаровым и Михаилом Ефремовым «вскрыла нарыв всего общества».

«Беда происходит в стране! Беда со всем нашим обществом! Когда не принимается искреннее раскаяние, когда семья погибшего, не успело остыть тело, уже заключает контракт с малаховым-борисовым, и сидя на диванах, страдает за 30 сребреников. Нет, не в искренность страданий я не верю, я не понимаю, как можно продавать свои страдания?» - написала Шукшина в Instagram.

Актриса выразила мнение, что Михаил Ефремов, «как человек с совестью, будет бичевать себя до конца своих дней». Она призвала родственников Сергея Захарова принять раскаяние Ефремова и принять от него материальную помощь. Шукшина подчеркнула, что актер все равно будет осужден, поскольку в России законодательством не предусмотрено освобождение от наказания даже в случае примирения сторон.

«И еще... переживать горе лучше в церкви, в кругу родных и близких, а не на глазах у всей страны. Не по-людски это как-то, простите…» - отметила она.

Адвокат оценил шансы Ефремова «закосить под невменяемого»

Рамблер: главные новости