Войти в почту

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Внучка актера Олега Стриженова Александра рассказала, что коронавирус помешал ей организовать пышную свадьбу, и бракосочетание прошло очень скромно. Об этом она заявила «СтарХит».

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение
© РИА Новости

Регистрация брака прошла 6 июня, однако торжества как такового не было, отметила она.

«Кольца купить не удалось, пришлось буквально за день до торжества заказывать их на одном из сайтов, как и платье. То, которое я очень ждала, пришло не вовремя, и я отправилась на регистрацию в спортивном платье, кедах и фате... Ах, да, забыла про медицинские маски», - рассказала внучка знаменитого актера.

Стриженова подчеркнула, что «событие отметили в теплом семейном кругу, но без родственников», так как они с мужем надеются «в ближайшее время все же закатить шикарную свадьбу».

«Самое главное ждет нас впереди — мы решились на большой шаг — хотим усыновить ребенка, начать строительство дома. И, наверное, скоро у нас родится еще один малыш...», — пояснила Александра, отказавшись отвечать на вопрос, беременна ли она.

«Рамблер» писал, что ранее внучка актера Олега Стриженова заявила о желании стать донором для будущего ребенка певицы Любови Успенской.

Рамблер: главные новости