Войти в почту

«Он всегда бухой и такой милый»: Тутта Ларсен высказалась о загулах Михаила Ефремова

Как отметила радиоведущая, все отчасти виноваты в этой ситуации.

«Он всегда бухой и такой милый»
© Teleprogramma.pro

Радиоведущая Тутта Ларсен заявила, что пьяная езда по улицам столицы Михаила Ефремова – это ужасно. Как известно, в результате ДТП по вине актера погиб человек. Теперь артисту светит реальный срок заключения.

По словам Тутты Ларсен, в этой истории на самом деле виноваты отчасти все. Многие его друзья и знакомые прекрасно знали, что Ефремов любит выпить, но только умилялись по этому поводу, не делая правильных выводов. Как она сказала, актер не раз приезжал на съемочную площадку и буквально вываливался из машины. Все только посмеивались и принимали его таким, какой он есть.

Как добавила Ларсен, на Западе бы такому человеку никто даже руки не подал. Его бы давно отправили лечиться в рехаб или бы сняли документальный фильм, в котором рассказали о его пьяных похождениях, сообщает «Комсомольская правда». больше по теме «Если честно, от этого не легче»: племянница погибшего водителя надеется, что Ефремов не сможет откупитьсяКсения Захарова вышла на связь с журналистами, прокомментировав пьяное ДТП с именитым актером.

«А у нас в стране мы ему за это деньги платили, за то, что он всегда бухой и такой милый. Это наш такой национальный герой – пьяный веселый человек, у которого на авось все прокатывает».