Войти в почту

«Убивает себя»: Канделаки пожалела Ефремова

Михаил Ефремов, который накануне устроил смертельное ДТП, «убивает себя общеопасным способом», заявила в своем Telegram-канале Тина Канделаки. Она пожалела артиста, который стал «героем» криминальной хроники.

Опубликовано фото погибшего в ДТП с Ефремовым водителя

Вечером 8 июня, как сообщал «Рамблер», Ефремов за рулем внедорожника Jeep Grand Cherokee у дома №3 на Смоленской площади в Москве развернулся через две сплошные линии и врезался в фургон. Водитель автомобиля, который столкнулся с джипом актера, был госпитализирован и утром 9 июня скончался.

Известно, что в момент автоаварии Ефремов управлял машиной в нетрезвом состоянии. В отношении него возбуждено уголовное дело.

«Мне очень жаль видеть, как блистательный русский артист Михаил Ефремов убивает себя, да еще и вот таким общеопасным способом», - написала Канделаки (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Она отметила, что россияне вместо того, чтобы восхищаться талантом актера, вынуждены наблюдать за его криминальными похождениями. Телеведущая подчеркнула, что ей жаль погибшего, но «жаль и Мишу».

«В его послужном списке должны быть благодарные зрители, а не жертвы его ошибок. Нелепо и обидно», - резюмировала она.
Рамблер: главные новости