Войти в почту

«Ад приходит в город жаб»: Кушанашвили о перепалке артистов

Затянувшийся конфликт между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым, к которому имел некоторое отношение и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), прокомментировал журналист Отар Кушанашвили.

«Ад приходит в город жаб»: Кушанашвили о перепалке артистов
© Instagram (организация запрещена в России)

Эту ситуацию он охарактеризовал словами «Ад приходит в город жаб», - рассказывает Экспресс Газета.

«Ни Шнуров, с которым я знаком шапочно, ни Пригожин, ни Тарзан, с которым у меня короткие отношения, не являются монстрами. Они все по-своему милые, но дюжинные участники содомогоморрного действа под названием "Ад приходит в город жаб", а первым двум так и вовсе нужен рехаб. Тарзан просто ляпнул, не подумавши, тогда как первые двое — очевидные поклонники таранных приемчиков», - сказал Кушанашвили.

И, если Шнуров стебется и троллит своего противника, то Пригожин ярится всерьез. Что же касается заявлений о благородных целях – помощи людям – Отар предлагает не воспринимать их всерьез.

«Никакой сущностной дискуссии на тему, надо ли помогать артистам во время чумы, здесь заведомо быть не могло, потому что это разговор ирландца с румыном на родных языках. Пандемия показала и доказала, что артистам нет дела до других. Им на всех начхать».

Как ранее писал «Рамблер», перепалка Иосиф Пригожина и Сергея Шнурова никак не прекратится. Каждый хочет, чтобы последнее слово осталось за ним.

Рамблер: главные новости