Войти в почту

Наташа Королева похвасталась маской за 350 тысяч рублей

Наташа Королева приобрела маску, которая стоит, как автомобиль.

"Им выплат?" Королеву затравили за маску по цене авто
© РИА Новости

Внимательные фолловеры обнаружили в инстаграме супруги Тарзана пост по дизайнерскую маску, которая стоит 350 тысяч рублей.

Изделие все усыпано полудрагоценными камнями и выглядит несколько странно; тем не менее, некоторое время назад Королева этот якобы медицинский аксессуар расхвалила.

«Защитная маска с учетом всех медицинских норм от дизайнера», - написала она в микроблоге.

А несколько позднее ее муж заявил, что артисты сидят без средств и публично позавидовал бабушкам и дедушкам, которые регулярно получают пенсии.

После этого хейтеры уже не выпустили супружескую пару из-под прицела, хотя Глушко неоднократно пытался оправдаться, обвинив якобы перевравшую его слова журналистку.

И вот всплыла история с маской, вновь взрывая соцсети.

«Хвастаются такими масками, и при этом требуют выплат от государства, так как пенсионерам то платят... А они, бедные и несчастные, доход потеряли из-за коронавируса», «Неужели бабушки вас пенсиями поддержали после жалоб мужа», «И дизайнеру и Наташе немного бы ума. Маска должна быть медицинской, обычной за 30 руб. А вот ваши возможности, средства и энергию лучше бы направить на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации во время пандемии».

Как сообщал «Рамблер», одна необдуманная фраза, сказанная 50-летним российским актером и стриптизером Сергеем Глушко в пылу эмоций, привела к целой волне критики и осуждения.

Рамблер: главные новости