Войти в почту

"Не стыдно?": Кудрявцева взбесила россиян

Телеведущая Лера Кудрявцева вызвала гнев подписчиков, рассказав в Instagram о пищевой ценности черной икры.

"Не стыдно?": Кудрявцева взбесила россиян
© Instagram (организация запрещена в России)

Ведущая программы «Секрет на миллион» разместила рекламный пост, в котором продемонстрировала банку черной икры и рассказала о ее пользе для организма.

Перечислив все достоинства икры, Кудрявцева сообщила, что в отсутствии морского отдыха этим летом собирается есть черную икру.

«Импланты плесневеют»: Кудрявцева рассказала о проблемах

Подписчики телеведущей остались в недоумении от столь явной демонстрации благосостояния.

«Нам чёрную икру разве что в ипотеку покупать», «Пригожину баночку отправьте, а то он там голодает», «У нас в России большинство людей её даже не пробовали», «Кощунство размещать это, когда процентов 70 в стране еле сводит концы с концами», «Не стыдно? Люди копейки считают, а Вы хвастаете своим достатком», «Особенно во время пандемии, каждый россиянин может себе позволить черной икры баночку, а может и две...», - написале Лере в комментариях.

Ранее, как сообщал «Рамблер», широкий общественный резонанс вызвало высказывание продюсера Иосифа Пригожина относительно положения российских артистов в условиях пандемии. Он заявил, что некоторые из актеров и музыкантов вынуждены голодать. На его реплику, в частности, отреагировал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, заявив, что вышлет Пригожину и его жене Валерии «сосиски из «Пятерочки».

Рамблер: главные новости