Войти в почту

“Почему он должен смотреть на мою пьяную рожу?”

В эфире программы «Судьба человека» были показаны фото жены актера Эдуарда Радзюкевича, которая младше супруга на 17 лет. Артист признается, что тщательно оберегает свою личную жизнь.

“Почему он должен смотреть на мою пьяную рожу?”
© РИА Новости

Радзюкевич познакомился с Еленой Юровских, когда он преподавал в ГИТИСе, а она была его студенткой. В 2003 году пара поженилась, у них родился сын. Уже 17 лет они счастливы в браке.

Однако Радзюкевич подробностями своей личной жизни делиться не привык. Актер подчеркнул, что он «мнительный» в отношении этого вопроса и старается «оберегать личное».

«В двух словах – у нас с женой все хорошо», - заявил артист.

Он признался, что семейная жизнь изменила его. До брака он много пил. Перелом наступил с рождением в 2004 году сына Георгия. Радзюкевич рассказал, что однажды, придя домой после спектакля, он подошел к кроватке сына. При этом актер вспомнил, что никогда не видел своего отца пьяным и ему вдруг стало стыдно.

«Я посмотрел на сына и сказал: «А почему он должен смотреть на мою пьяную рожу и слушать пьяный бред?». И я завязал», - пояснил артист.

Для того, чтобы распрощаться с тягой к спиртному ему пришлось «зашиться» в одной из столичных клиник. Уже 16 лет Радзюкевич не пьет.

Рамблер: главные новости