Войти в почту

“Темникова на минималках”: Фадеев разочаровал фанатов

Продюсер Максим Фадеев сегодня представил в Instagram новую артистку своего лейбла - MÁYRUN.

“Темникова на минималках”: Фадеев разочаровал фанатов
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ранее Максим Фадеев уволил всех артистов своего лейбла MALFA, заявив, что весь контент был отдан в безвозмездное пользование музыкантам, кроме двоих, с которыми ведутся судебные споры.

«Возможно, вам покажется знакомым это лицо, но, поверьте, - вы не знаете эту душу! Знакомьтесь, новый артист MALFA - MÁYRUN. Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас. Уверен, отзовется и в вас!» - написал Фадеев.

Сама Марианна Кочурова, которая выступает под псевдонимом MÁYRUN заявила в комментариях к записи, что «счастлива плыть в этом море творчества» вместе с продюсером.

Поклонники Фадеева поспорили в комментариях о новом проекте, часть выразила восхищение новой композицией и вокалом.

«Спасибо, что вы заметили её! Она потрясающая, талантливая, искренняя. Настоящий артист! Жду от вас дуэт», - восхитилась oksana331155.

Однако были не стол радужные отзывы. Так, продюсера обвинил в том, что «такое уже было», отметив, что песня MÁYRUN похожа на творчество участниц группы SEREBRO Елены Темниковой и Ольги Серябкиной.

«Люблю ваше творчество. Но мне кажется, мало отличается от «Серебра» ...», - написала klikli555.«Не то. Всё не то. Тот же посредственный голос, заполонивший нашу эстраду», - отметил antony_disk.
Рамблер: главные новости