Войти в почту

Лоза обиделся на «аппендицит» и резко ответил Киркорову

Певец Филипп Киркоров – глупый и необразованный человек, который умеет только пиариться и популяризировать себя, заявил в интервью «Вечерней Москве» музыкант Юрий Лоза. Так он отреагировал на то, что «король» российской поп-сцены назвал его «аппендицитом» отечественной эстрады.

Лоза обиделся на Киркорова
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Киркоров принял участие в проекте #вмаскешоу на СТС, в рамках которого спародировал программу «Жить здорово». Артист примерил на себя костюм мужского полового члена, высмеял онлайн концерт Леонида Агутина, рекомендовал Николаю Баскову исполнить роль ануса, а также назвал Юрия Лозу «никому не нужным аппендицитом».

Лоза, комментируя поступок Киркорова, отметил, что у певца гораздо меньше способностей, чем у него: он, например, не может написать песню или книгу, или сыграть на музыкальном инструменте.

«Он просто придуривается, чтобы популяризировать себя», - отметил он.

При этом Киркоров, по словам музыканта, выставил напоказ свою безграмотность. Лоза напомнил, что аппендицит – не человеческий орган, а заболевание. Он также добавил, что отросток слепой кишки – аппендикс, имеет крайне важное значение в функционировании организма, в том числе поддерживая иммунитет. Лоза предположил, что «поп-король» знал бы это, если бы читал книжки.

«Неправильно быть в таком возрасте глупым!», - резюмировал артист.
Рамблер: главные новости