Войти в почту

Собчак рассказала о судьбе дочери Фёдора Бондарчука

Ксения Собчак решила рассказать, как себя чувствует дочь Фёдора Бондарчука. По словам телеведущей, в титрах передачи о бывшей жене Фёдора Светлане закралась неточность, касающаяся их дочери Вари.

Собчак рассказала о судьбе дочери Фёдора Бондарчука
© News.ru

Экс-ведущая «Дома-2» сочла своим долгом сообщить о состоянии девушки с особенностями развития, чтобы впоследствии не было слухов и домыслов.

Дочь Светы и Фёдора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим. Живёт, как и жила всегда, с любимой семьёй в Москве, дома в Барвихе! — написала Собчак в Instagram.

Ведущая пожаловалась, что делать интервью с друзьями на самом деле очень сложно: получается либо скучно, либо неинтересно. Но в этот раз она не впала в крайности, похвалила сама Собчак, добавив, что её интервью со Светланой за сутки набрало миллион просмотров.

Ранее NEWS.ru сообщал, что бывшая жена Фёдора Бондарчука модель Светлана Бондарчук опубликовала фото их дочери с особенностями развития. Варваре 5 мая исполнился 21 год, она живёт за границей в пансионате для особенных детей.