Войти в почту

Богомолов взорвал сеть фото обнаженной женщины

Пользователи Instagram поспорили о том, кто изображен на фото, выложенном в аккаунте режиссера Константина Богомолова.

Богомолов взорвал сеть фото обнаженной женщины
© РИА Новости

На снимке, который режиссер подписал смайликом в виде сердечка, изображена полуобнаженная блондинка. Часть комментаторов пришла к выводу, что Богомолов сфотографировал свою жену, телеведущую Ксению Собчак, другая часть назвала снимок – «провокацией».

«С Вами мы узнаем новую Ксению. И она ГОРИТ», - отметила irishkob16 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).«Красота в глазах смотрящего. А умение передать эту красоту- это большой талант», - восхитилась permanentmakeup64.«Озадачили. Этого добивались?! Вы видите красоту в некрасивости?!» - спросил пользователь с ником lanamark913.Однако некоторые участники дискуссии увидели на спине женщины значок фирмы Apple и пришли к выводу, что пост – это всего лишь реклама.«Только я увидела или мне кажется, что на лопатке знак Apple?» - поинтересовалась goncharovaantoni.

«Рамблер» писал, что Собчак и Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября 2019 года. При этом в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на праздничном банкете журналистка исполнила для мужа эротический танец.

Рамблер: главные новости