Войти в почту

Дочь Малинина могут положить в психбольницу

Кира Евдокимова, второй родной ребенок певца Александра Малинина, оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Девушка, выросшая в США, должна была еще в апреле выйти там замуж, но из-за эпидемии коронавируса и карантина застряла в России.

Дочь Малинина могут положить в психбольницу
© Экспресс газета

По словам ее матери Ольги Зарубиной, бывшей жены Малинина, 35-летняя Кира стала нервной и даже агрессивной - не помогают ни разговоры, ни попытки отвлечься, ни регулярное дистанционное общение с женихом.

«В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения», - жалуется испуганная артистка.

По ее мнению, проблема на самом деле не в сорвавшейся свадьбе, а в тяжелых отношениях дочки с отцом, который лишь относительно недавно вообще признал ее родной. Врачи же предупреждают: самостоятельно наследница исполнителя может не справиться с происходящим - ей срочно требуется специалиста, а возможно, и госпитализация.

«Хроническая психотравмирующая ситуация, в которую девушка попала, не дает нормально жить. Ей нужно разобраться в этом и лечь в больницу», - цитирует издание StarHit психиатра-нарколога Эркена Иманбаева.

Отметим, что Киру Евдокимову не раз подозревали в склонности к дурным привычкам и даже в наркомании. Так, когда она несколько лет загремела в больницу, некоторые утверждали, что девушка то ли пыталась покончить с собой, то ли получила «передоз».