Войти в почту

“Лижут задницу правительству”: Разин поддержал Пригожина

Андрей Разин на своей странице в Instagram прокомментировал конфликт Иосифа Пригожина с Сергеем Шнуровым. Музыкальный продюсер встал на сторону мужа певицы Валерии, назвав лидера группы «Ленинград» «гаденышем, пытающимся избраться депутатом».

“Лижут задницу правительству”: Разин поддержал Пригожина
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», конфликт между Пригожиным и Шнуровым возник на фоне высказываний первого о положении артистов в условиях пандемии. Он подчеркнул, что некоторые музыканты и актеры вынуждены голодать, чем вызвал негативную реакцию со стороны Шнурова. Рокер поинтересовался, не голодает ли семья продюсера и заявил, что вышлет ему и его супруге Валерии «сосиски из «Пятёрочки». Пригожин в ответ назвал музыканта «продажным».

Разин, комментируя противостояние двух деятелей отечественного шоу-бизнеса, отметил, что нападки СМИ на семью Пригожина и Валерии, которые возникли на фоне конфликта, не допустимы.

«Валерия является уникальным талантом. Она - большой патриот нашей страны», - написал Разин (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Пригожина он назвал «заботливым продюсером, который переживает за артистов», а его оппонентов «гаденышами, завистниками, негодяями и лизоблюдами».

«(Они) лижут задницу правительству и хотят пролезть в Государственную Думу через Кремль», - подчеркнул Разин.

По его словам, если такие люди как Шнуров изберутся в депутаты, то государству «придет конец».

Рамблер: главные новости