Войти в почту

«Состояние нестабильное»: у Елены Воробей нашли коронавирус

Пародистка Елена Воробей заразилась новым коронавирусом. О положительном анализе она рассказала на своей странице в Instagram.

У Воробей подтвердился коронавирус
© globallookpress.com
«Я начинаю эту борьбу. [Сначала] каких-то серьезных симптомов у меня не было, было легкое покашливание, какое-то такое очень глубокое, в общем, легкое недомогание», - рассказала артистка.

По словам Воробей, она не хотела рассказывать о своем диагнозе, так как «всех уже этот вирус достал до тошноты», но решилась выложить видео, чтобы поддержать других заболевших.

Артистка призвала подписчиков не рисковать и в случае высокой температуры обращаться в больницу.

«Т к есть опасность тромбов! Много пить жидкости - 5/7 литров!!!Ну, а всё остальное индивидуально…» - отметила она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Воробей рассказала, что после первых легких симптомов у нее начала «ужасно» болеть спина, она не могла спать, а ибупрофен не помогал.

«Всё тело болело так как будто меня битами били.Сегодня мне полегче, но состояние явно не стабильное», - заключила артистка.

Как писал «Рамблер», ранее Воробей рассказала «Собеседнику», что из-за отсутствия работы во время пандемии ей пришлось выставить на продажу свою квартиру в Черногории.

Рамблер: главные новости