Войти в почту

Экс-солист "Отпетых мошенников" стал таксистом из-за безденежья

Бывший солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов вынужден работать таксистом из-за последствий пандемии коронавируса. Об этом порталу "СтарХит" рассказал его друг Юрий.

Экс-солист "Отпетых мошенников" стал таксистом
© РИА Новости
"Не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать", — считает он.

Также собеседник прокомментировал информацию о том, что сестра певца якобы тайно приватизировала апартаменты родителей в Санкт-Петербурге и планирует через суд вычеркнуть из списка жильцов брата с племянником. Он назвал подобные сведения "чушью".

"Сами знаете, как пострадали артисты из-за экономических проблем в стране. Вот (Богомазов. — Прим. Ред.) и пустил неприятный слух о себе, чтобы заработать денег в какой-нибудь программе", — заявил Юрий.

Недавно продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты, особенно молодые, оказались в "чудовищной ситуации" из-за отмены выступлений. После этого между ним и музыкантом Сергеем Шнуровым разгорелся конфликт. До этого о бедственном положении артистов рассказал шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан. Он отметил, что артисты, в отличие от "бабушек и дедушек", не получают ни копейки.