Войти в почту

«Я кадык бы ему вырвал!» Новый виток скандала Пригожин-Шнуров

Не утихает скандал в сети – противостояние музыкального продюсера Иосифа Пригожина и лидера группировки «Ленинград Сергея Шнурова грозит уже перебраться в реальную плоскость.

Напомним, началось все с заявления Пригожина о «чудовищном положении» артистов, лишенных возможности зарабатывать в период пандемии.

Шнуров уцепился за эту фразу – ведь всем известно, что Пригожин и Валерия известные и весьма небедные представители шоу-бизнеса, и написал ехидные стишки.

Появилось видео с угрозами Шнурову от Пригожина

Пригожин попытался оправдаться, но это у него не особенно получилось.

Итак, Шнуров пишет ядовитые стишки, Пригожин на него ругается в сети. Публика запаслась попкорном и наблюдает за баттлом.

Перевес зрительских симпатий на стороне Шнурова.

И вот Иосиф Пригожин перешел в атаку. Он назвал музыканта

представителем трусливой породы людей и сказал, что хотел бы ему «вырвать кадык», поскольку «руки чешутся».

Но при этом продюсер уточняет, что «связываться» с оппонентом не будет, поскольку боится жалоб в соответствующие инстанции.

«Я знаю такую породу людей трусливых. Будет говорить: „Меня избили, побили“. Не буду я с ним связываться. Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык бы ему вырвал! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!», - цитирует слова Пригожина Экспресс Газета.

Как ранее писал «Рамблер», музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его «отдельный мужской разговор» с музыкантом и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым состоится спустя некоторое время после карантина.

Рамблер: главные новости