Войти в почту

Обласов стал дорожкой к Прилучному для девушек

Молоденькие девушки искали дорожку к актеру Павлу Прилучному через его коллегу Александра Обласова. Об этом последний сам рассказал в эфире телеканала «Россия».

Обласов стал дорожкой к Прилучному для девушек
© kino-teatr.ru

42-летний Обласов, как сообщал «Рамблер», известен ролями в таких фильмах и сериалах, как «Солнечный удар», «СуперБобровы», «Ольга», «Тайна печати дракона», «СМЕРШ», «Холоп», «Проект "Анна Николаевна"» и «Мажор».

Главную роль в «Мажоре» исполнил Прилучный. Обласов сыграл в сериале лейтенанта полиции Евгения Аверьянова. Сегодня он стал героем очередного эпизода шоу «Судьба человека». В ходе него актер рассказал, что после премьеры «Мажора» ему стали писать молоденькие девушки. Сначала они восхищались его игрой.

«Потом они стали спрашивать, как там поживает... Паша Прилучный! Я понял, что все они нашли к Павлу дорожку через меня. Это было очень смешно!» — рассказал Обласов.

Он назвал Прилучного замечательным актером и словно своим однокурсником, а также похвастался тем, что на съемках «Мажора» шесть раз поцеловал певицу Веру Брежневу в щеку.

Рамблер: главные новости