Войти в почту

«Всего два анекдота рассказал»: Владимир Винокур вспомнил, как произвел впечатление на Софи Лорен

Знаменитый юморист Владимир Винокур вслед за многочисленными коллегами в Instagram тоже решил пройтись по воспоминаниям. Для этого артист начал перебирать свои фотографии и наткнулся на замечательный снимок в звездной компании.

Винокур вспомнил свою встречу с Софи Лорен
© РИА Новости

Винокур вместе с товарищами и коллегами Александром Ширвиндтом, Станиславом Говорухиным и Никасом Сафроновым сделал фото на память с голливудской дивой Софи Лорен. Глядя в объектив, легенда мирового кинематографа крепко держит руку Винокура. Юморист поспешил обратить внимание подписчиков на этот факт.

«Софи, схватила меня за руку и не отпускает! Что это!?? Столько лет прошло, а я думаю....? Всего два анекдота рассказал, результат какой!» - подписал под снимком артист.

Фолловеры юмориста поспешили пошутить на эту тему и будто бы устроили под фото соревнование на самый смешной комментарий.

«Приглянулись Софи!», «Знала, кому можно доверить свою руку», «Боюсь предположить.... А если бы три анекдота рассказали?», «Анекдоты про нее, и она готова вас не отпускать!», «Былое и дамы» - написали комментаторы. Сейчас Владимир Винокур, как и многие его коллеги, самоизолировался за городом. Недавно к нему «в гости» приходила звездная соседка – певица Наташа Королева. Она сняла на видео, как теперь общаются люди в их поселке в период пандемии коронавируса.